• 25 мая 2023

Знаменитый дог по кличке Мармадюк возвращается на киноэкран в одноименном мультфильме!

Американский полнометражный комедийно-приключенческий мультфильм «Мармадюк» выйдет на российские киноэкраны 8 июня.

«Мармадюк» — экранизация одноименного комикса о семье Уинслоу и их датском доге. Графический роман был написан и проиллюстрирован американским карикатуристом Брэдом Андерсоном. Первый выпуск комикса попал в руки читателей в 1954 году, и это, и последующие издания стали очень популярны. В 1980 году большой неуклюжий пес по кличке Мармадюк впервые появился в нескольких эпизодах комедийного мультсериала «Хитклифф». Следующей адаптацией комикса стал полнометражный игровой фильм Тома Дея «Мармадюк», вышедший в 2010 году... И вот знаменитый дог вновь возвращается на экран в полнометражном мультфильме!

49679500-2507772.jpeg

Кадр из мультфильма «Мармадюк». Фото: Film.ru

Очаровательный, но неуправляемый дог Мармадюк больше всего на свете любит веселиться со своей семьей, особенно с девятилетним Билли, который снимает крутые видосики. Правда, это всегда приводит к эпическим провалам и регулярным конфузам. Одно из таких видео становится трендовым и попадает на глаза знаменитому собачьему тренеру Гаю, считающему себя абсолютным мастером по перевоспитанию четвероногих хулиганов. Приструнить Мармадюка – теперь дело чести и цель карьеры самоуверенного кинолога. Вот только кто же кого перевоспитает быстрее?..

Мультфильм «Мармадюк» зрители смогут увидеть в кинотеатрах с 8 июня. Ну а пока можно посмотреть документальные сериалы о реальных собаках и их хозяевах и дрессировщиках. Предлагаем вам посмотреть сегодня на ТВ-канале HD Media документальные сериалы «Служба спасения животных» (в 17:15), «Лучшие друзья» (в 17:40) и «Второй шанс» (в 18:25). 

ТВ-канал HD Media доступен на сайте в разделе "ОНЛАЙН ТВ" в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV  также доступно на Apple TV.

плашки.png