• 7 марта 2024

Завтра 8 Марта!

В преддверии Международного женского дня публикуются результаты многочисленных, связанных с праздником, опросов, проведенных различными агентствами и сервисами. К примеру, россиянок часто спрашивают о том, что они хотят получить в подарок, а еще интересуются тем, что им дарить не нужно...

33b7055de0ce0b2aafeabad0cce534d0.jpg

Фото: FREEPIK.COM

Большинство опрошенных россиянок (25%) назвали самым неуместным подарком на 8 Марта сувениры. На втором месте — нижнее белье, носки и колготки (16%). В антирейтинг попали также цветы и конфеты (10%), говорится в результатах исследования финтех-компании ЮMoney и ритейлера в сфере моды Lamoda.

Еще 7% женщин считают, что не нужно в качестве подарка покупать парфюм и косметику. Столько же не любят, когда дарят сертификаты. И всего 3% участниц опроса назвали неудачным подарком украшения и ювелирные изделия, сумки и обувь. По мнению некоторых россиянок, в список неуместных подарков нужно включить также дезодоранты, наборы для депиляции, весы, абонементы в фитнес-зал и термокружки...

В то же время, 33% участниц опроса считают, что любые подарки на 8 Марта могут быть уместны. И лишь 4% думают, что на этот праздник дарят только что-то бесполезное и странное.

При этом хорошими подарками женщины называют цветы (44%), парфюм (41%), ноутбуки или смартфоны (35%)...

А мы всех, всех приглашаем провести праздничные дни за просмотром ТВ-каналов, которые доступны в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg