• 22 февраля 2024

Встречайтесь с любимыми мультгероями на ТВ-канале МультСезон!

Вы любите мультсериалы?

Сегодня просмотр мультсериалов - любимое занятие многих юных зрителей. Ведь благодаря им можно встречаться с любимыми персонажами из серии в серию и даже из сезона в сезон. Такие долгоиграющие российские мультфильмы последних лет мы представляем вниманию ребят и взрослых!

mult_sezon.png

Вы увидите знаменитых собак-космонавтов Белку и Стрелку, представителей «озорной семейки» - детей собак-космонавтов Белки и Казбека — очаровательную Дину, всезнайку Рекса, хулигана Бублика!

А еще вы сможете переживать за приключениями, выпавшими на долю случайно уменьшивших себя до размеров насекомых брата и сестры Карика и Вали!

И комические ситуации, и серьезные испытания придется переживать этим и другим героям популярных российских мультсериалов, и вы будете переживать вместе с ними!

Любимые герои ждут вас на ТВ-канале МультСезон, который доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg