• 24 мая 2023

Вин Дизель подтвердил производство женского спин-оффа "Форсажа"

Чаяния женской части актерского состава "Форсажа" сбылись - Вин Дизель подтвердил, что спин-офф о героинях франшизы находится в разработке. Об этом со ссылкой на издание Variety, пишет "Российская газета".

whl6yizlclmjfdut75nf1sa93gwx.jpg

Мишель Родригес в кадре из фильма "Форсаж 9". Фото: kinopoisk.ru

Актрисы, участницы успешной киносаги, активно высказывались за подобный проект во время премьеры "Форсажа 10" (Fast X).

По словам Вина Дизеля, идея для нескольких спин-оффов, в том числе женского, серьезно рассматривается с 2017 года. "Чем раньше я представлю финал, тем раньше я смогу запустить все спин-оффы", - цитирует актера Variety.

Правда, коллега Дизеля, актриса Мишель Родригес, которая присутствовала вместе с Дизелем на интервью, заявила, что не уверена, что подпишется на участие в спин-оффе. По её словам, нужно передать эстафету дальше и занять место пассажира, доверив будущее франшизы новому поколению.

Режиссером "Форсажа 10" является Луи Летерье. Помимо бессменного Вина Дизеля, в картине снялись Мишель Родригес, Лудакрис, Джейсон Момоа, Джон Сина, Джейсон Стейтем, Хелен Миррен, Бри Ларсон, Шарлиз Терон, Майкл Рукер, Карди Би, Натали Эммануэль, Скотт Иствуд, Даниэла Мелшиор.

Фильм хорошо стартовал в мировом прокате и очень понравился зрителям, хотя критики буквально обрушились на десятую часть франшизы...

Трейлер "Форсажа 10" смотрите на ТВ-канале «Киноменю HD», который доступен на сайте в разделе "ОНЛАЙН ТВ" в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV  также доступно на Apple TV.

плашки.png