- 31 августа 2021
В центре сюжета новых «Неудержимых» окажется герой Джейсона Стэйтема
Lionsgate и Millennium Media официально запустили в разработку четвёртую часть «Неудержимых». Также стало известно, что к Сильвестру Сталлоне, Джейсону Стэйтему и Дольфу Лундгрену, участникам прежних частей франшизы, присоединились Меган Фокс и рэпер 50 Cent. И пока неясно, кто ещё добавится к перечисленным актерам.Кроме того, фильм нашёл режиссёра в лице Скотта Во, экранизировавшего игру Need for Speed. По сценарию в центре сюжета окажется герой Стэйтема, а Фокс отойдёт главная женская роль.

Напомним, что предыдущие три части «Неудержимых» собрали в прокате 804 млн долларов. Франшиза отличается тем, что в ней одновременно собраны звёзды культовых боевиков 1990-х и молодые актёры.
Производство официально стартует уже этой осенью. Какие-либо другие подробности не раскрывается, в том числе и дата выхода будущего проекта.
Встретиться на экране с Джейсоном Стэйтемом уже сегодня можно на ТВ-канале «Любимое кино». Смотрите на этом канале в 18:55 боевик «Паркер» с актером в главной роли.
ТВ-канал «Любимое кино» доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS.