• 4 марта 2024

Цветы - лучший подарок!

В преддверии Международного женского дня агентство SuperJob выяснило, что россиянки хотели бы получить в подарок на 8 марта.

ria_8386308_1000_09f.jpg

Илья Наймушин/РИА Новости

Наиболее желанным подарком для них по-прежнему являются цветы. О букете мечтают трое из десяти россиянок.

Вторым из наиболее популярных желаний являются путешествия. 12% респонденток хотели бы отправиться путешествовать по случаю Международного женского дня. Каждая одиннадцатая опрошенная женщина говорила о желании получить в праздник деньги.

Еще 7% россиянок заявили о желании получить в подарок ювелирные украшения. 6% говорили о девайсах и гаджетах. На знаки внимания в праздник рассчитывают только 7% россиянок. Однако букеты и путевки не всегда принимаются россиянками как знаки внимания, сообщает агентство SuperJob.

В списке выясненных SuperJob желаний также оказались бытовая техника (3%) и подарочные сертификаты (3%). По 2% набрали меха и аксессуары. Еще меньше желающих получить спортинвентарь. В число самых редких желанных подарков вошли книги, уборка квартиры, пряжа, кастрюли, входная дверь, оплата курсов, билеты в театр, экзотические фрукты и сковородка!

А мы в праздничные дни приглашаем всех женщин на ТВ-канал латиноамериканских телесериалов Новелла ТВ, который доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg