• 1 февраля 2023

Тайны необычного любовного треугольника раскрывает герой шведской драмы «Сожги мои письма»

Шведская драма «Сожги мои письма» режиссера Бьорна Рунге выходит на российские киноэкраны завтра, 2 февраля. Трейлер картины вы можете посмотреть на ТВ-канале «Киноменю HD».

50424348-2330970.jpeg

Кадр из фильма. Фото: Film.ru

В основу сюжета драмы «Сожги мои письма» положена подлинная история, описанная в романе писателя Алекса Шульмана...

Успешный литератор Алекс подвержен приступам неконтролируемой ярости, из-за чего страдают его близкие. Гнев, как родовое проклятие, передается из поколения в поколение. Пытаясь справиться с собой, он обращается к детским воспоминаниям о деде, писателе-интеллектуале Свене Стольпе. Свен всю жизнь любил и ненавидел свою жену Карин. Алекс узнает, что причиной этих странных отношений была страсть, которую Карин питала к литературному сопернику Свена — поэту Улофу Лагеркранцу. Погружаясь в хитросплетения любовного треугольника, внук раскрывает волнующую тайну Карин...

Главные роли в картине сыграли Аста Аугуст, Билл Скарсгард , Густав Линд, Марика Линдстрём, Стен Льюнггрен...
  

Итак, трейлер драмы «Сожги мои письма», а также трейлеры фильмов, которые уже идут или скоро пойдут в российских кинотеатрах, вы можете посмотреть на ТВ-канале «Киноменю HD», доступном на сайте в разделе «OНЛАЙН ТВ» в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV  также доступно на Apple TV.

плашки.png