- 27 января 2021
Роберт Родригес перезапустит франшизу «Дети шпионов»
Роберт Родригес перезапустит свою семейную экшн-франшизу «Дети шпионов» для студии Skydance Media, сообщает ГАЗЕТА.ru со ссылкой на Deadline.Родригес станет сценаристом и режиссером перезапуска.
Оригинальные «Дети шпионов» выдержали три сиквела, в общей сложности франшиза заработала в мировом прокате $550 млн.
Когда начнутся съемки и на какой год запланирована премьера фильма, пока не сообщается.
Ранее сообщалось, что Роберт Родригес превратит «От заката до рассвета» в мультсериал.Хотим напомнить вам, что советские, российские и зарубежные мультфильмы и мультсериалы, российские и зарубежные приключенческие картины для детей и взрослых, популярные фильмы-сказки можно смотреть ежедневно на ТВ-каналах, входящих в пакет «Детское ТВ».
Пакет «Детское ТВ» доступен на сайте в разделе «ТВ+» в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS.