• 29 февраля 2024

Расчешите вашу кошку!

Все владельцы пушистых кошек знают, как кошки любят уют и чистоту, и как важен уход за их шерстью, и как много её может скапливаться в доме. Компания PawSwing Team из Бруклина (США) решила облегчить процесс, объединив расчесывание шерсти и ее уборку, и представила кошачий домик, который сам вычесывает домашнюю кошку.

b4d6d4987e.png

Фото: www.indiegogo.com

Домик размером 52х50х41 см сделан из фетра, который приятен на ощупь и не пропускает влагу. Перед домиком есть силиконовая подставка, которую кошка может использовать как когтеточку. На входе в домик установлены подпружиненные щетки-гребни с текстурой похожей на кошачий язык, собранная шерсть скапливается в специальных емкостях объемом 6 литров. Внутри кошка может чувствовать себя в безопасности, а заодно перекусить лакомствами из дозатора...

В общем, и вам удобно, и вашей кошке приятно!

И еще, всех любителей кошек, маленьких и взрослых, приглашаем посмотреть мультфильмы, героями которых стали котенок и кот. Смотрите на ТВ-канале «Советские мультфильмы»  1 марта в 7:35 мультфильм «Непослушный котенок», а 3 марта в 16:35 — мультфильм «Про кота Васю и охотничью катавасию».

ТВ-канал «Советские мультфильмы» доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg