- 14 мая 2020
Премьера фильма «Мулан» пройдет в назначенный день?
Новый глава студии Боб Чапек дал своё первое интервью в должности управляющего Disney. В нём он в основном поговорил об открытии тематического парка в Шанхае, но также не обошёл стороной и грядущие релизы студии. Об этом сообщает сайт Film.ru ссылкой на CNBC.
В частности, Чапек сказал, что релиз фильма «Мулан», перенесённый ранее на 24 июля 2020 года, до сих пор планируется выпустить в назначенную дату. Несмотря на то, что вряд ли все кинотеатры откроются к этой дате, а зрители вряд ли будут активно посещать их после карантина, студия считает, что это вполне решаемая задача.
Посмотреть трейлер фильма «Мулан» можно на ТВ-канале «КиноМеню HD», который доступен в разделе «OНЛАЙН ТВ» приложения ViNTERA.TV и в сетях локальных операторов. Быть может, российские зрители тоже смогут увидеть его в кинотеатре, будем надеяться, что так и случится!