• 31 января 2023

О том, можно ли сказать нечто важное, не используя голос, расскажет аниме «Форма голоса»

Японский фильм-аниме «Форма голоса», на который можно будет сходить всей семьей, выходит в российских кинотеатрах 9 февраля.

Молодой человек Сёи Исида внезапно осознаёт, что в школьные годы умудрился превратить жизнь одноклассницы Сёко Насимия в ад только потому, что та была глухая. Устав от постоянных издевок своих одноклассников, Сёко переходит в другую школу... Спустя много лет, Сёи понимает — чтобы сказать нечто важное тому, кто не может тебя услышать, вовсе необязательно использовать голос. Парень, хоть и запоздало, решает искупить свою вину и постепенно сближается с девушкой...

21119130-1178374.jpg

Кадр из фильма. Фото: Film.ru

В основу сюжета анимационного фильма «Форма голоса» легла одноименная манга, написанная и проиллюстрированная Еситоки Оимой.

Режиссёр картины - Наоко Ямада.

Напоминаем, что в кинотеатрах фильм «Форма голоса» выходит 9 февраля. Ну а мы приглашаем всех юных поклонников жанра аниме на ТВ-канал AnimeKids, который доступен на сайте в разделе "ОНЛАЙН ТВ" в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV  также доступно на Apple TV.

плашки.png