• 13 марта 2024

«Летучий корабль» поднялся в небо!

В аэропорту Внуково авиакомпания «Азимут» презентовала пассажирский авиалайнер Sukhoi Superjet 100-95B, оформленный к выходу в прокат фильма Ильи Учителя «Летучий корабль».

vko0679.jpg

Фото: vnukovo.ru

Кадры с изображением Водяного и других персонажей фильма расположились на фюзеляже самолета. Специальную ливрею монтировали два дня. 12 марта воздушное судно покинул ангар и совершило свой первый рейс по маршруту «Москва – Псков».

Новый фильм - экранизация одноименного мультфильма, снятого Гарри Бардиным в 1979 году по мотивам русской народной сказки. Главных героев - Ивана и царевну Забаву в фильме сыграли Александр Метелкин и Ксения Трейстер, роль Царя исполнил Леонид Ярмольник. Также в фильме снялись Федор Добронравов и Анна Уколова. Певица Полина Гагарина перевоплотилась в ведьму Леди Джейн - эта оригинальная роль была написана специально для киноэкранизации, а актер Сергей Гармаш исполнил роль Водяного...

Фильм выйдет в прокат 21 марта.

Многие любимые мультгерои ждут вас на ТВ-канале МультСезон, который доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg