• 16 марта 2023

Квентин Тарантино дописал сценарий для своего последнего фильма

Тарантино завершил сценарий своего последнего фильма. Картина может получить название «Кинокритик». Сюжет ленты повествует о женщине-кинокритике из 1970-х которая живет в Лос-Анджелесе. Эксперты уверены, что речь идет об американке Полин Кейл одном из самых влиятельных кинокритиков США, передает телеканал «Известия» (о многих других интересных событиях вы также можете узнать на ТВ-канале ИЗВЕСТИЯ HD).

b84c37503781ea10357da9a6ca7ae6b0.jpg

© Jonas Walzberg / Global Look Press

Съемки планируют начать осенью 2023 года, сообщают американские СМИ со ссылкой на источники. Права на выпуск фильма может получить компания Sony Pictures. В послужном списке режиссера уже 10 полнометражных лент. За всю карьеру Квентин Тарантино получил 35 наград...

Эта лента может стать последним полнометражным фильмом в карьере 59-летнего Тарантино, режиссер неоднократно повторял, что планирует снять не более 10 картин.

Напоминаем, ТВ-канал ИЗВЕСТИЯ HD доступен на сайте в разделе "ОНЛАЙН ТВ" в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV  также доступно на Apple TV.

плашки.png