• 6 марта 2024

"Холоп 3" и "Лёд 4"?! Далее везде?!

Комедия "Холоп" обзаведется триквелом. Третья часть одной из самых кассовых российских франшиз выйдет в кино 23 января 2025 года, сообщила пресс-служба кинокомпании "Централ Партнершип" (ЦПШ).

6193262188eec3ee3e2a1787d805db1e.jpg

Кадр из фильма "Лёд 2". Фото: kinopoisk.ru

История перевоспитания мажора Гриши в исполнении Милоша Биковича в 2020 году стала самой кассовой отечественной комедией, собрав более 11 млн зрителей в кинотеатрах. До 2023 года "Холоп" был самым кассовым российским фильмом в национальном прокате. 1 января 2024 года вышло продолжение "Холопа", сюжет разворачивается вокруг избалованной девушки Кати, которую сыграла Аглая Тарасова. "Холоп-2" собрал в прокате 3,8 млрд рублей...

Третья часть спортивной и мелодраматической франшизы "Лёд", которая в настоящее время идет в прокате, и довольно успешно, стала заключительной. Сборы картины "Лёд 3" в России за 10 дней показов превысили миллиард рублей, однако создатели не рассматривают возможности создания четвертого фильма. При этом в будущем проект может ждать трансформация, рассказал ее генеральный продюсер Федор Бондарчук.

"Думаю, что нет, не будет [четвертого фильма "Лед"]. Есть планы пока в этой вселенной немного трансформировать проект", - сказал Бондарчук на творческой встрече на международной выставке "Россия"...

Смотрите российское кино ТВ-канале КиноСезон, который доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg