• 30 августа 2021

Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют перебраться поближе к королеве Елизавете II

Потенциальный наследник престола принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон решили перебраться поближе к королеве. Сейчас они живут в Кенсингтонском дворце, но уже осенью они могут перебраться в Виндзорский замок поближе к королеве Елизавете II. Об этом, ссылаясь на британские СМИ, сообщило радио «Комсомольская правда».

cambridges-with-the-queen-t.jpg 

«Ожидается, что пара собирается предпринять некоторые шаги во второй половине 2021 года, чтобы подняться в королевской иерархии», — пишет Express со ссылкой на экспертов. 

Ранее сообщалось, что прямым наследником трона является 72-летний принц Чарльз (отец принцев Уильяма и Гарри). Он стал самым пожилым принцем, ожидающим наследования престола. Однако мужчина может отказаться от прав на трон в пользу одного из своих сыновей и в обход своей супруги Камиллы, с которой он создал семью после развода с принцессой Дианой. 

О многих других событиях в Европе и мире - культурных, научных, политических, спортивных - вы можете узнать из программ ТВ-канала Евроновости. Канал доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS.

плашки.png