• 11 марта 2024

Если бы директором был ты?!

Сервис «Работа.ру» провел исследование и выяснил, хотели бы россияне стать руководителями компаний, в которых сейчас работают. Так вот, каждый четвертый опрошенный об этом даже не задумывался!

iStock-954145432.jpg

Фото: iStock

27% респондентов выразили желание возглавить компанию, в которой сейчас работают. Для тех, кто хотел бы возглавить свою компанию, основным мотивирующим фактором стало желание больше зарабатывать, и таковых - 30%. А 25% уверены, что под их руководством организация совершит прорыв в индустрии. 23% участников исследования считают, что справятся с обязанностями лучше, чем нынешний начальник. О карьерном росте мечтают 18% опрошенных.

Те, кто не готов стать генеральным директором, полагают, что «мне не подходит эта роль» — так ответили 36% опрошенных. 14% респондентов считают, что на руководящей должности тяжело достичь баланса работы и личной жизни. 11% россиян не хотят руководить, а 2% участников исследования боятся ответственности...

Еще больше новостей — на информационных ТВ-каналах, которые доступны в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg