• 1 апреля 2021

Эмир Кустурица снимет фильм в Абхазии

Работа над фильмом начнется в первой половине 2021 года 

Всемирно известный режиссер Эмир Кустурица снимет в Абхазии фильм в первой половине 2021 года. Об этом со ссылкой на Sputnik Абхазия сообщает SM.News

upload-KRIS8860-pic905-895x505-70194.jpg

Моника Беллуччи вновь снимется у Кустурицы!

Отмечается, что Кустурица не был лично в Абхазии, однако собранный его ассистентами видеоматериал его впечатлил. Особенно режиссеру пришлась по нраву природа и заброшенные здания.

Картина может быть названа «Большой переполох в маленькой стране» – это ее рабочее название. События разворачиваются в наши дни, в основу сценария легли произведения Фазиля Искандера и Михи Лакрба.

Как сообщается, съемочная группа будет интернациональной, также предполагается участие абхазских актеров. Главную роль исполнит сербский актер Славко Штимац.

Также небольшую роль в картине сыграет Моника Беллуччи.

Трейлеры фильмов, работа над которыми уже завершена, и которые уже вышли или выходят на экраны кинотеатров, можно посмотреть на ТВ-канале «КиноМеню HD», доступном в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS.

content-img.png