• 2 июня 2022

Джордж Миллер приступил к съемкам приквела своего боевика «Безумный Макс: Дорога ярости»

Конечно, премьеры большинства мировых кинопроектов в России сегодня отменяются, и пока нет ясности что будет дальше. И все же многие российские кинотеатры работают и ждут зрителей. А трейлеры фильмов, которые уже вышли или скоро выйдут на наши экраны, можно посмотреть на ТВ-канале «Киноменю HD».

Ну, а сейчас о новом кинопроекте Джорджа Миллера...

2 июня, сообщает ProfiCinema.ru, стало известно, что Джордж Миллер начал съемки «Фуриосы», долгожданного приквела фильма 2015 года «Безумный Макс: Дорога ярости». Об этом в своих соцсетях сообщил занятый в проекте Крис Хемсворт. В главной роли - Аня Тейлор-Джой. История расскажет о молодости бесстрашной Фуриосы, которую в «Дороге ярости» играла Шарлиз Терон.

VuFLpD7zgFSQ4DkqBff9VC-1280-80.jpg

Героиню в приквеле сыграет Аня Тейлор-Джой

Джордж Миллер называет продолжение «сагой», действие которой будет разворачиваться в течение пятнадцати лет, в отличие от прошлого фильма, сюжет которого уложили в три дня.

Продюсером стал давний друг и партнер Миллера Даг Митчелл. Совсем недавно Миллер сообщил, что он и Том Холкенборг, также известный как Junkie XL, снова будут работать вместе над музыкой к фильму (Холкенборг трудился на композиторском поприще на «Дороге ярости»).

Фильм производится собственной компанией Миллера, австралийской Kennedy Miller Mitchell совместно с Warner Bros.

Напоминаем, что ТВ-канал «Киноменю HD» доступен на сайте в разделе «OНЛАЙН ТВ» в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV  также доступно на Apple TV.

плашки.png