• 13 января 2023

Джеральд Батлер борется за жизнь заложников на затерянном острове в боевике «Крушение»

26 января на российские киноэкраны выходит американский триллер-боевик «Крушение». Трейлер картины можно посмотреть на ТВ-канале «Киноменю HD».

50410659-2349959.jpeg

Кадр из фильма. Фото: Film.ru

В результате страшного шторма борт 119 терпит крушение на затерянном острове. Все живы, но катастрофа – это только начало. Пассажиры оказываются в заложниках у вооруженных бандитов, а единственный, кто может помочь пилоту Броуди Торрансу защитить их, – убийца Луи Гаспар, которого ФБР перевозило на борту.

Чтобы спасти пассажиров, они должны вместе выжить любой ценой, вот только готов ли Торранс довериться Гаспару, чье прошлое может таить еще более серьезную угрозу, чем те опасности, с которыми им предстоит столкнуться?..

Пилота Броуди Торранса сыграл Джеральд Батлер. Также в картине снимались Даниэлла Пинеда, Тони Голдуин, Майк Колтер, Джои Злотник, Келли Гейл и Йосон Ан.
   

Постановщиком фильма выступил французский режиссер Жан-Франсуа Рише, создатель знаменитых боевиков «Нападение на 13-й участок» и «Враг государства №1». Новый фильм станет его первой американской работой за почти 18 лет. Сценарий «Крушения» написал британский писатель-фантаст Чарльз Камминг в соавторстве с Дж. П. Дэвисом («Наемник»).

Напоминаем, что трейлер боевика «Крушение» можно посмотреть на ТВ-канале «Киноменю HD», который доступен на сайте в разделе «OНЛАЙН ТВ» в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV  также доступно на Apple TV.

плашки.png