- 29 октября 2021
«Дом Гуччи» российские зрители увидят 2 декабря
В сети, сообщает Film.ru, появился второй трейлер нового фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи». В нём можно ещё лучше рассмотреть актёрский состав, собранный из главных сливок Голливуда. В картине сыграли Леди Гага, Адам Драйвер, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джаред Лето и Леди Гага.

В основу сюжета легла книга Сары Гей Форден «Дом Gucci: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и алчности», написанная по реальной истории. Она рассказывает об убийстве бизнесмена Маурицио Гуччи в 1995 году.
По версии следствия, организовала преступление бывшая супруга Маурицио Патриция Реджани. Её признали виновной и отправили в тюрьму на 29 лет, выпустив раньше срока в 2016 году. Именно Патрицию играет Гага.
Изначально премьера должна была состояться 25 ноября, но из-за локдауна ее перенесли на 2 декабря.
Предыдущий трейлер фильма «Дом Гуччи» вы можете на ТВ-канале «Киноменю HD», доступном в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS.