• 4 июня 2021

Будут ли приглашены Принц Гарри и Меган Маркл на празднование 70-летнего юбилея правления Елизаветы II?

В Великобритании уже вовсю готовятся к масштабному празднованию 70-летнего юбилея правления Елизаветы II, который будет отмечаться в следующем году.

Вернутся ли по такому поводу в Лондон принц Гарри и Меган Маркл? Герцог и герцогиня Сассекские, напомним, больше года назад отделились от королевской семьи и начали новую жизнь в Калифорнии, США.

t4000x2989.jpg

А ведь все было не так плохо?!

Источники портала Page Six заверили, сообщает ok-magazine.ru, что Гарри и Меган «обязательно» попадут в список гостей грядущего торжества и ни в коем случае не будут «проигнорированы». Главные мероприятия пройдут в июне 2020-го, а завершится все масштабным празднованием в Букингемском дворце. 

«Конечно же, они приглашены, это же семейный праздник!» — подчеркнул инсайдер. Отмечается, что британские родственники герцогов были бы счастливы встретиться с их подросшим сыном Арчи и познакомиться с их дочерью, рождение которой ожидается этим летом.

Тем не менее информаторы напоминают, что за год может случиться многое и Сассекские могут еще сильнее настроить против себя монарший клан. Почти год пара никак не комментировала «Мегзит», но в марте разразилась откровениями и жесткой критикой в адрес королевской семьи в скандальном интервью Опре Уинфри. В мае принц Гарри еще больше усугубил ситуацию в подкасте Дэкса Шепарда и документальном сериале The Me You Can't See.

Чтобы быть в курсе самых разных культурных, политических, событий в Европе и мире, узнавать самые необычные новости из мира шоу-бизнеса,  смотрите ТВ-канал Евроновости. Канал доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS.

content-img.png