• 6 марта 2024

Безумству храбрых поём мы песню!

В преддверии праздника 8 Марта аналитики из Superjob провели опрос мужского населения России, поинтересовавшись, что безумного приходилось делать мужчинам ради женщин.

4259448.jpg

Фото: Freepik

Оказалось, что самый безрассудный поступок, по мнению мужчин, - это женитьба! По данным SuperJob, такого мнения придерживается каждый четвертый мужчина - 27%.

4% мужчин безрассудством посчитали свои долгие поездки ради встреч с любимой.

3% считают безумием со своей стороны признание в любви. Еще 3% мужчин удивляет, что они решились ради женщины на переезд. Еще по 2% отнесли к безумным поступкам драки и покорение высоты - кто-то "залезал в общагу к невесте по водосточной трубе".

2% утверждают, что буквально разорились ради дорогого подарка женщине...

1 из 100 мужчин брал ради любимой кредиты. По 1% купались в проруби и прощали измены.

1% назвал безрассудством развод с женой ради любовницы.

К неординарным поступкам во имя любви опрошенные накануне 8 Марта мужчины также отнесли именные татуировки, серенады, ссоры с родителями и увольнения с работы.

19% заявили, что не совершали безрассудных поступков ради любви...

Всех, кто совершал безумные поступки ради любви, и тех, ради кого эти поступки совершались, приглашаем провести праздничные дни за просмотром ТВ-каналов, которые доступны в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg