• 18 мая 2023

Анджелина Джоли запустила бренд одежды Atelier Jolie

В планах актрисы выпуск кутюрной одежды и ювелирных изделий

346843963518058.jpg

Анджелина Джоли. Фото: Gareth Cattermole / Getty Images for Disney

Голливудская актриса объявила о запуске собственного бренда одежды Atelier Jolie. Соответствующий пост она выложила в социальных сетях, где отметила страницу своего проекта. Об этом пишет РБК.

У бренда появится онлайн-ресурс, через который представители бренда будут искать мастеров швейного дела. Бренд собирается работать с винтажными материалами и моделями, чтобы создавать уникальные вещи.

Как сообщает The Sun со ссылкой на свои источники, бренд будет создавать кутюрную одежду. Кроме того, можно будет заказать одежду на заказ, также будут представлены ювелирные изделия и текстиль, например, постельное белье. Отмечается, что актриса приступила к работе над проектом еще в марте. Первую коллекцию представят осенью этого года...

А мы хотим напомнить, что о красоте, моде, знаменитых моделях, искусстве макияжа, успешных людях и о самых разнообразных гранях современной жизни, отраженных в светских и культурных событиях, вам расскажет телеканал LUXURY HD...  Телеканал LUXURY HD доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV  также доступно на Apple TV.

плашки.png