• 5 июня 2023

49-летняя Пенелопа Крус снялась для журнала Marie Claire

49-летняя актриса Пенелопа Крус снялась в купальнике для журнала Marie Claire

Испанская актриса и модель Пенелопа Крус снялась в откровенном виде для французской версии журнала Marie Claire. Соответствующая публикация появилась в Сети на странице фотографа Ксави Гордо, пишет Lenta.ru.

pic_df6bbb179572714562f1a7c519578c57.jpg

 Фото: @xavigordo / @marieclairefr

На размещенном кадре 49-летняя знаменитость позирует перед камерой в слитном купальнике черного цвета. Ее образ дополняют джинсовая куртка-оверсайз и золотые круглые серьги. При этом визажисты сделали Крус макияж в нюдовых тонах, а стилисты, в свою очередь, собрали ее волосы в высокий хвост.

Поклонники восхитились внешним видом звезды, о чем принялись писать в комментариях под снимком. «Она невероятно красивая», «Мне нравится эта работа! Это очень красиво», «Красивая женщина в красивом кадре», «Огонь!», «Великолепная фигура», — высказывались они.

В декабре 2022 года Пенелопа Крус посетила премьеру фильма «Необъятность», в котором она сыграла главную роль, в откровенном наряде и восхитила фанатов. Так, знаменитость появилась на публике в ультракоротком платье из твида французского модного дома Chanel в сочетании с колготками в сетку. В качестве обуви она выбрала лакированные туфли на каблуке, а в руках держала небольшую сумку той же марки. Образ телезвезды дополнили серьги-дорожки и бант на голове...

А мы хотим напомнить, что о красоте, моде, знаменитых моделях, искусстве макияжа, успешных людях и о самых разнообразных гранях современной жизни, отраженных в светских и культурных событиях, вам расскажет телеканал LUXURY HD...  Телеканал LUXURY HD доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV  также доступно на Apple TV.

плашки.png