- 29 января 2020
25-й фильм об агенте 007 может стать самым длинным за всю историю «бондианы»
По данным портала MovieWeb, как сообщает сайт Film.ru, очередная часть «бондианы» под названием «Не время умирать» будет идти 2 часа и 54 минуты (174 минуты). Если информация подтвердится, это будет самый крупный хронометраж за всю историю «бондианы».Предыдущий фильм — «СПЕКТР», — шёл 2 часа и 28 минут. Новый фильм поставил режиссёр «Настоящего детектива» и «Маньяка» Кэри Фукунага. К роли агента 007 в последний раз вернётся Дэниэл Крэйг.
Сюжет 25-го фильма расскажет о Бонде в отставке. Появление загадочного эко-террориста Сафина (Рами Малек) заставляет агента вернутся на своё последнее задание. В фильме также снялись: Ана де Армас, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу, Рэйф Файнс, Джеффри Райт.
Заглавную песню записала Билли Айлиш.
«Не время умирать» выйдет в России 8 апреля.
Трейлер боевика «Не время умирать», а также трейлеры других фильмов, выходящих в этом году на экраны, можно посмотреть на ТВ-канале «КиноМеню HD», который доступен в разделе «ОНЛАЙН ТВ» приложения ViNTERA.TV и в сетях локальных операторов.Смотрите трейлеры новых фильмов на HDTV-канале «КиноМеню HD» и выбирайте свой фильм для похода в кинотеатр!
Устанавливайте на своих мобильных устройствах приложение ViNTERA.TV. Приложение можно скачать здесь.