• 29 марта 2024

В Турции появится свой «Холоп»!

После того, как в России адаптировали турецкий хит «Постучись в мою дверь», в Турции решили переснять нашу комедию «Холоп». В главной роли выступит Керем Бюрсин, сыгравший Серкана Болата в многосерийной мелодраме «Постучись в мою дверь» и звезда многих других турецких сериалов...

960708_455.jpg

Керем Бюрсин. Фото: kino-teatr.ru

Сюжет ремейка расскажет о перевоспитании мажора Мете, избалованного наследника из Стамбула, который попадает в османский город XVI века. Партнершей Керема Бюрсина будет Мелиса Дёнгель, сыгравшая Джерен в сериале «Постучись в мою дверь». Производством занимаются турецкая студия Kunay Film и российская Yellow, Black and White.

Начало съёмок запланировано на июнь. Режиссером проекта заявлен Онур Унул, один из самых известных режиссеров Турции.

Оригинальный «Холоп» с Милошем Биковичем вышел на российские экраны в 2019, за ним в 2024-м последовал сиквел. А в производство уже запущен триквел!

Ну а мы приглашаем всех поклонников душещипательных мелодрам на ТВ-канал Новелла ТВ, который доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg