• 18 апреля 2024

Песни бит-квартета «Секрет» станут основой киномюзикла Сергея Урсуляка!

Режиссер Сергей Урсуляк, снявший военную драму «Праведник» и сериалы «Ликвидация», «Ненастье» и «Тихий Дон», поставит фильм по мотивам музыкального спектакля «Ничего не бойся, я с тобой», в основу которого легли песни группы «Секрет».

scale_1200 (7).jpg

Сцена из мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой». Фото: CoolConnections

Сам мюзикл с декабря 2022 года в Театре МДМ посмотрели почти 1 миллион зрителей, а кассовые сборы превысили 2,5 миллиарда рублей!

В основе сюжета мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» — история молодых и пылких романтиков в Ленинграде в середине 80-х: смелая мода, квартирники, неформалы и фарцовщики, а также любовь, выбор между счастьем и благополучием, предчувствие больших перемен и дух свободы...

Именно в 80-х и появился бит-квартет «Секрет», 20 хитов которого и составили музыкальную часть спектакля...

Съемки картины начнутся осенью. История в экранизации будет похожей на сюжет оригинального мюзикла, но будут и существенные отличия...

Об актерах, которые примут участие в киномюзикле, и дате выхода картины на экран, пока не сообщается...

А хорошую музыку слушайте на ТВ-канале «Live Music Channel», который доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg