• 6 февраля 2024

Никита Кологривый и попугай Кеша

Многие помнят вышедший в 1984 году мультфильм "Возвращение блудного попугая", попугая Кешу и его хозяина Вовку? А еще знаменитые фразы "Вы не были на Таити?" и "Нас и здесь неплохо кормят"?..

2024020516494435dc1d1f42.jpg

Кадр со съемок фильма/Фото: Vk.com/kino_mail_ru

Так вот, в Москве стартовали съёмки семейной комедии "Возвращение попугая Кеши". История, знакомая по мультфильму, претерпела значительные изменения.

Главный герой - Митяй - школьный учитель географии из Сочи. Он становится обладателем очень умного говорящего попугая из древнего рода по имени Иннокентий - или просто Кеша. Попугай попадает к Митяю в сложный для парня момент - его девушка Лера (Ирина Безряднова) ставит отношения на паузу. Она хочет роскошной жизни, а Митяй не может ей этого обеспечить...

Новые друзья заключают договор - Кеша поможет вернуть Митяю Леру, а Митяй поможет попугаю найти и вернуть его возлюбленную, с которой их разлучили...

Главные роли в картине исполняют Никита Кологривый, Оксана Акиньшина, а также два настоящих попугая...

Премьера фильма запланирована уже на эту осень.

Другие новости — на ТВ-каналах, которые доступны в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. ViNTERA.TV доступна пользователям устройств Android и в Rustore. Приложение ViNTERA.TV также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg