• 26 марта 2024

Актера на роль Жириновского выберет ЛДПР!

Актер Никита Кологривый все еще остается одним из кандидатов на роль Владимира Жириновского в молодости в фильме про лидера ЛДПР. Актер сможет пройти пробы, если партия примет соответствующее решение. Об этом сообщил ТАСС кинорежиссер Александр Баранов, который будет работать над этой картиной.

upload-RIA_8646301-pic_32ratio_900x600-900x600-39236.jpg

Никита Кологривый. Фото: © Александр Кряжев/РИА Новости

"Это их [ЛДПР] решение будет", - сказал режиссер. Он также отметил, что кастинга еще не было, и Кологривый не был утвержден на эту роль.

Предполагается, что только две сцены в проекте будут посвящены воспоминаниям молодости, роль Жириновского в других сценах сыграет актер более старшего возраста. "Всю основную часть Жириновского будет играть, конечно, актер возраста 48-50 лет примерно. И кандидат есть очень хороший, но говорить кто, не будем", - добавил Баранов.

Ранее в СМИ появилась информация, что Кологривый якобы больше не рассматривается в качестве одного из кандидатов на роль Жириновского в фильме про основателя ЛДПР после скандала в баре Новосибирска. Кологривый был арестован на семь суток по делу о мелком хулиганстве...

Смотрите российское кино на ТВ-канале КиноСезон, который доступен в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg